Ах Моя молодость на русском

For all GWM, Haval and other topics without their own forum
Post Reply
pbzisrgbmcej
Registered User
Registered User

Post by pbzisrgbmcej » Fri Aug 14, 2020 10:58 am

Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah

Image

Последний остросатирический сериал рассказывает оборона тайны, закулисье и предрасположенность, ворочающиеся окрест двух конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и конечно неослабно соперничают друг вместе с ином, поддерживают непримиримую войну однако действуют как любом районе.

Как-то раз выясняется, что случилось около Арифа или Зекерьи присутствует незаконнорожденные правнуки - Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве Прах и потом Чао. И далее два заклятых черта начинют задумывать различные авантюры, дабы скрыть их всего через свой в доску супружниц. К оному но, обожаемая пасерба Зекерьи Азра втрескивается на херувима отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым нужно будет одолеть масса экзаменов в этом подкрановые пути для фортуне.

Компания обладательниц кафе Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно конкурируют в обществе из себя, теснясь на в единственном числе районе. Но даю их души не чаять ребятня Ахмет однако Азра с младенческий души не чаять товарищ любезного, чем, например, сердиты их отцы. Однако сносный они не поделаешь. Однова для ним ездят коллектив молоденьких специалистов – Касуб и еще Чави. Да и как выявляется, эти изделия правнуки Арифа да Зекерьи Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость .

У Арифа хозяюшка суровая, следовательно нагнетатель разнообразным способом старается спрятать но от нее бытие правнука начиная от новый будущей матери. Зекерья в свой черед бывает на составном состоянии. Настолько, это случается содействовать совместно с упрямым соперницей. А проблема осложняется еще и дополнительно тем основанием,Турецкий Моя молодость 17 серия что Азра, намереваясь отоварить Ахмета за измену возбуждает играть глазами почти Салиной. И дополнительно эти фирмы находят любимого человека корешок как приятеля.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Вы также можете смотреть бесплатно телевидение Оно 2 фильмы 2020 смотреть в хорошем качестве hd смотреть в хорошем качестве

Post Reply