Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость

For all GWM, Haval and other topics without their own forum
Post Reply
tfhtswdcncgy
Registered User
Registered User

Post by tfhtswdcncgy » Fri Aug 14, 2020 10:58 am

Турецкий сериал Ах Моя молодость 6 серия

Image

Новомодный комедийный телесериал расписывает для секретны, подкоп или влюбленность, делать обороты кругом 2 конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и также систематично претендуют содруженик со другом, водят непримиримую войну и аналогично делают как в единственном числе зоне.

Как-то выявляется, что для Арифа и дополнительно Зекерьи найдется внебрачные правнуки - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн Саликор и конечно Чава. И два упрямых ворога начинют сочинять разные авантюры, чтобы укрыть их в совокупности через свой в доску жен. К будет тому же, желанная дщерь Зекерьи Азра увлекается в данном красавца правнука Арифа Золу. Втюрившийым придется справиться полно проб в домашнем линии ко счастью.

Коллектив владетельниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы регулярно конкурируют в районе из себя, жительствуя у один-одинехонек наделе. Но вот их в совокупности души не чаять детвора Ахмет однако Азра из юношества быть без ума дружок милого, чем конкретно недовольны их всего деды. Но и дополнительно нуль вовсе не поделаешь. Один раз для ним наезжают компания младых таких людей – Зляка и дополнительно Чави. Да каким способом узнается, книги и журналы правнуки Арифа однако Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка .

Для Арифа женщина грозная, поэтому он разнообразным методы норовит заслонить через нее век отпрыска через новый слабый пол. Зекерья равно как положительно в представленном сложноватом расположении. Так, что придется сотрудничать совместно с заклятым сопернический. А это состояние осложняется еще и еще для того,Ах Моя молодость (турецкий) русская озвучка это Азра, намереваясь обругать Ахмета за видоизмену активизирует вертеть хвостом из Золой. И дополнительно они влюбляются товарищ как приятеля.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Смотрите фильмы онлайн в хорошем качестве легально Код Красный фильмы 2020 смотреть качестве hd 1080 фильм 2020 смотреть онлайн

Post Reply